Главная » Блог » TikTok объединяет бренды с 4% лучших видео на платформе

TikTok объединяет бренды с 4% лучших видео на платформе

11.05.2022

Редакция: Катя Лифиренко. Автор: Екатерина Лифиренко


В рамках презентации на NewFronts представители TikTok объявили о запуске TikTok Pulse. Это новое решение, которое позволит размещать рекламу брендов рядом наиболее популярными видео.

TikTok



TikTok бесспорно стал главным законодателем трендов, все это  благодаря возможности алгоритмов платформы с невероятной скоростью меняться и выдавать интересный контент пользователю на странице For You. Однако это создает ряд трудностей для рекламодателей, задача которых  охватить глобальную аудиторию приложения, насчитывающую более 1 миллиарда пользователей в месяц. Для этого им необходимо заранее составлять конкретный медиаплан.

Новый рекламный продукт позволит брендам «цепляться» за видео создателей, когда те еще только набирают обороты, а не тогда, когда их популярность достигла пика, в таком случае реклама может показаться зрителю навязчивой и достаточно утомительной.

Рекламодатели и медиабайеры могут приобрести TikTok Pulse через TikTok Ads Manager по фиксированной цене за тысячу показов и по предварительному заказу, это несомненно говорит о стремлении приложения сотрудничать с состоятельными рекламодателями. Pulse доступен в 12 категориях, включая косметику и личную гигиену, моду и автомобили. По словам представителей TikTok, реклама будет отображаться рядом с наиболее эффективным и безопасным для бренда контентом. Также доступны отчеты об аудитории после кампании.

Стоит отметить, что это решение также станет первым рекламным продуктом, который предполагает долю дохода для создателей роликов.

 

Также читайте другие новости в блоге Webpromo:

И подписывайтесь на наш Telegram-канал про маркетинг.

Хотите работать с нами и получать максимум от интернет-рекламы и продвижения?

Последние материалы рубрики

Что такое SEO-копирайтинг и как он помогает в продвижении...

SEO — это всегда о комплексной работе, использовании различных инструментов для достижения наилучших результатов в продвижении...

Операторы поиска Google и способы их использования в работе...

Для более эффективного поиска информации существуют специальные команды, которые позволяют выделить нужные данные, конкретизировать...

Google завершил обновление политики в отношении спама за...

Google завершил обновление политики в отношении спама 20 марта 2024 года. Об этом стало известно на странице Google Search Status Dashboard Основное...

Линкбилдинг: что это такое и зачем нужно вашему сайту?

Для того, чтоб сайт получил топовую позицию при ранжировании на странице выдачи результатов Google (SERP), SEO-специалисты прибегают к...

Подпишитесь на рассылку
Будьте в курсе последних новостей и спецпредложений
Подписка на рассылку в Telegram
Остались вопросы?
Наши эксперты готовы ответить на них

Свяжитесь по указанному ниже телефону с нашим менеджером или воспользуйтесь услугой «Перезвонить мне». Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Команда Webpromo реализовывает все задачи, достигая лучших КРІ
Рекомендую Webpromo как надежных партнеров
Кратно выросли показатели прироста органического трафика
Середи многих мы выбрали Webpromo
Каждый участник — мастер своего дела
Ценю Webpromo за гибкость
Команда Webpromo - это как продолжение нашего отдела маркетинга
Спокоен за продвижение своих проектов в интернете

Мы используем cookie-файлы для предоставления вам наиболее актуальной информации.

Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.

Политика конфиденциальности