Главная » Блог » Meta выпустила обновления для групп Facebook

Meta выпустила обновления для групп Facebook

25.10.2022

Редакция: Оля Сомова. Автор: Ольга Сомова


Meta выпустила обновления для групп Facebook, включая Reels и новые инструменты управления, что позволит пользователям делиться еще большим количеством контента. 

Facebook обновления



Новые инструменты и функции включают:

  1. Ролики в группах Facebook. Пользователи могут создавать ролики и делиться ими исключительно внутри групп. Также можно загрузить ролик прямо в группу.
  2. Возможность делиться событиями Facebook с Instagram. Функция доступна для участников группы и администраторов. Можно пересылать ссылки на мероприятия группы Facebook в истории в Instagram.
  3. Настройки профиля группы Facebook. В разделе «Обо мне» группы Facebook, можно выделить любую информацию, связанную с сообществом. Администраторы и участники смогут добавить в профиль индикатор того, что они открыты для обмена сообщениями.
  4. Возможность распознавать участников Facebook Group. Администраторы могут выделять самых активных членов. Пока функция на стадии тестирования.
  5. Обновления в инструменте Admin Assist. Администратор будет просматривать сообщения перед их удалением. Кроме этого, функция помогает управлять сообществом с помощью ежедневного дайджеста — сводка действий, которые провел помощник администратора.
  6. Участники группы смогут публиковать контент, который был помечен Facebook. Опция позволяет администраторам использовать собственное суждение по поводу разрешения контента, помеченного системой автоматической модерации Facebook. Пока функция на стадии тестирования.

Хотите работать с нами и получать максимум от интернет-рекламы и продвижения?

Последние материалы рубрики

Что такое SEO-копирайтинг и как он помогает в продвижении...

SEO — это всегда о комплексной работе, использовании различных инструментов для достижения наилучших результатов в продвижении...

Операторы поиска Google и способы их использования в работе...

Для более эффективного поиска информации существуют специальные команды, которые позволяют выделить нужные данные, конкретизировать...

Google завершил обновление политики в отношении спама за...

Google завершил обновление политики в отношении спама 20 марта 2024 года. Об этом стало известно на странице Google Search Status Dashboard Основное...

Линкбилдинг: что это такое и зачем нужно вашему сайту?

Для того, чтоб сайт получил топовую позицию при ранжировании на странице выдачи результатов Google (SERP), SEO-специалисты прибегают к...

Подпишитесь на рассылку
Будьте в курсе последних новостей и спецпредложений
Подписка на рассылку в Telegram
Остались вопросы?
Наши эксперты готовы ответить на них

Свяжитесь по указанному ниже телефону с нашим менеджером или воспользуйтесь услугой «Перезвонить мне». Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Команда Webpromo реализовывает все задачи, достигая лучших КРІ
Рекомендую Webpromo как надежных партнеров
Кратно выросли показатели прироста органического трафика
Середи многих мы выбрали Webpromo
Каждый участник — мастер своего дела
Ценю Webpromo за гибкость
Команда Webpromo - это как продолжение нашего отдела маркетинга
Спокоен за продвижение своих проектов в интернете

Мы используем cookie-файлы для предоставления вам наиболее актуальной информации.

Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.

Политика конфиденциальности